Rangliste Finalläufe

Kategorie D Mädchen 60m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Schamberger

Luna

Wydenstr. 16

2005

11.18

11.01

2

Keller

Joana

Oberdierikonerstr. 11

2005

12.10

11.50

3

Gjidoda

Barbara

Schlösslistr. 47

2005

12.62

12.06

4

Müller

Ana Sofia

Schmiedhof 2

2006

11.45

12.61

 

Kategorie D Knaben 60m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Williner

Lars

Panoramastr. 10

2005

10.63

10.35

2

Erni

Nòe

Wydenstr. 18

2005

10.56

10.67

3

Mathirajan

Thivin

Schmiedhof 4

2005

11.25

10.70

4

Schmalz

Thilo

Kaspar-Koppstr. 104

2005

11.73

11.54

 

Kategorie C Mädchen 60m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Justi

Nuria

Oberschachenweg 2

2003

10.44

10.27

2

Noger

Anne

Waldihofstr. 10

2004

10.47

10.29

3

Nokaj

Barbara

Luzernerstr. 29

2004

10.72

10.68

4

Küttel

Kim

Panoramastr. 12

2003

10.82

11.18

 

 Kategorie C Knaben 60m

 

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Dinic

Nemanja

Luzernerstr. 27

2003

9.71

9.69

2

Beer

Andreas

Rankstr. 9

2004

10.05

9.73

3

Kaufmann

Nils

Sonnenterrasse 33

2003

10.16

9.99

4

Ayaz

Omar

Aeschenthürlistr. 14

2004

10.27

10.03

 

 Kategorie B Mädchen 80m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Banz

Sina

Schmiedhof 8

2001

12.75

12.78

2

Traber

Michelle

Ober Aebrüti 5

2001

13.06

13.14

3

Rast

Melissa

Adligenswilerstr. 119

2001

13.83

13.83

4

Beer

Patricia

Rankstr. 9

2002

13.86

13.90

 

Kategorie B Knaben 80m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Noger

Thierry

Waldihofstr. 10

2001

11.88

12.09

2

Sentürk

Muhammed

Flurstr. 7

2001

12.39

12.32

3

Schmalz

Nemo

Kaspar-Koppstr. 104

2001

12.41

12.51

4

Duale

Hamza

Fildernstr. 8

2001

12.67

12.86

 

Kategorie A Mädchen 80m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Mueller

Desiree

Sonnmattstr. 64

1999

12.59

12.28

2

Saccardo

Seraina

Ottigenbühlstr. 24

2000

12.67

12.55

3

Warthmann

Sarah

Wydenhofstr. 13

2000

12.78

12.69

4

Hocher

Raphaela

Ottigenbühlstr. 62

1999

12.64

12.73

 

Kategorie A Knaben 80m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Portmann

Ronny

Wydenstr. 8

2000

11.70

11.87

2

Silva Brito

Paulo

Wydenstr. 22

2000

12.75

12.59

3

Ramzan

Bersaer

Ottigenbühlstr. 28

2000

12.83

12.87

4

Modafferi

Claudio

Sagenhofstr. 6

2000

13.07

13.15

 

Kategorie Jun. Frauen 80m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Wettstein

Francine

Ottigenbühlrain 9

1996

 

12.10

2

Kessler

Amanda

Hartenfelsstr. 92

1992

 

12.37

3

Puentener

Patricia

Oberschachenweg 4

1994

 

12.53

4

Schuler

Sarina

Schachenweidstr. 14

1994

 

12.97

 

Kategorie Jun. Herren 80m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Strassmann

Peter

Schachenweidstr. 17

1988

 

10.19

2

Schuler

Pascal

Schachenweidstr. 14

1992

 

10.38

3

De Vito

Giuseppe

Schachenweidstr. 117

1997

 

10.61

4

Bättig

Beat

Sonnhalde 10

1990

 

10.72

 

Kategorie Ü 30 Frauen 80m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Balmer

Conny

Sonnhaldenrain 3a

1977

 

12.53

2

Dubacher Noger

Verena

Waldihofstr. 10

1971

 

12.86

3

Keller

Susanne

Oberdierikonerstr. 11

1980

 

14.48

4

Bucher

Daniela

Wydenstr. 10

1972

 

14.64

 

 

Kategorie Ü 30 Herren 80m

 

 

 

 

 

Vorlauf

Final

1

Signorell

Patrick

Luzernerstr. 65

1973

 

11.31

2

Saccardo

Sergio

Ottigenbühlstr. 24

1970

 

11.93

3

Müller

David

Schmiedhof 2

1975

 

11.95

4

Simion

Tony

Oberdierikonerstr. 19

1974

 

12.55